convocations jeunes du samedi 23 novembre 2019

22/11/2019 10:51 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 23/11/2019

PLATEAU à Sartilly RDV directement sur place à 9h30

Pierre Jouilleton – Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut- Aimée Leclerc – Prince- Lois Jeanne- marin deminguet

Non convoques ou Absents ou blessés : -Jules Boulland – Yanael Olivier

Responsable : Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 23/11/2019

PAS DE PLATEAU

Enola De Sousa - Timothee Duponchel - Nael Bordeaux- Nathan Renouf- - Johann Leroux- Louis Hédouin - Camille Roussel - Ewann Le Dirach – Enola Marie - Léo Coutant- Marion Colin - Noe Desmettre- Lilou David-- Rayane Chatel- Timothee Legoff

Non convoques ou Absents ou blessés : Nino tardiff (en U11 )

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

CONVOCATIONS U11 Arsenal du 23/11/2019

RDV 10H au stade – FIN 11H45

De Sousa Tiago- Amiot Timothée - Hus Gabriel - Capitaine Alexandre– Lyvann Villain- Noah Coutant- Alex Margrin - Hugo Wacrenier - Louis Wacrenier

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

CONVOCATIONS U11 Bordeaux du 23/11/2019

RDV à 9h30au stade pour module à Cerences . Retour à 12h15

Nathan Peyroche - Gabin Tardif- Matéo Doublet- Boyer Edgar - Charles Thevenin - Andres Plumas-– Tardif Nino- Joshua Ollivier- Lemière Aaron- Louis Bordeaux

Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal - - Lucas Lemière- Maxence Chorin- Dwaen Fréderic- Saifi Bacha

Responsables : Tapin Claude 06 17 05 09 76 Portanguen Valentin 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U13 A du 23/11/2019

RDV 9H45 au stade pour match contre groupement baie du mont Fin à 11H45

Rouault Clément - Robert Paul – Rouxel Nathan - Lucas le Guern ? - Bivaud maxime - Salles Maël - Laisney Benjamin- Ylan Abdallah- lorenzo simon

Non convoques ou Absents ou blessés : - Taillebois Timeo- - ARMAND WAGENER- Frasnetti Maxime

 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 23/11/2019

RDV au club de house Donville (Derrière la poste de Donville )à 12H20

Enzo Gallot – Lenny le goff

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U15 A du 23/11/2019

RDV 13h45 directement à la salle de sevigné pour FUTSAL

- Gourdel Killian– Guérin Raphael–Laffaiteur Arthur – Laffaiteur Eliott -–Demontzey Gaspard– Dupont Cyprien- Pringault Sylas- Roussel Paul - Hervagault Corentin- Leca Gabriel- Lemière Enzo- Guesdon Emilen-

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46



CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 23/11/2019

RDV à 12h15 au stade pour match à LA Barre de Cemilly

Pille Jérémy – Le Rougeron Alexis- Giammatei Fabio- Paul Hédouin

Non convoques ou Absents ou blessés : Fer Félix-–- Lebouteiller Paul -

Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02

CONVOCATIONS U18 A du 23/11/2019

RDV 13H15 au stade de St Pair pour match contre Agneaux 3

Blin Lois - Letourneur Enzo - Toumi Tom - Camille Duchemin - Michel Thomas - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Truffert Martin- Pille clément - Lavandier Hugo- Amaury calo -Launay Titouan- Hulin Killian - Gabin Madeleine

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94

CONVOCATIONS U18 B du 23/11/2019

PAS DE MATCH

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Swann Harivel- Théo Roquain –- Bronsard Noé - Robin Guérin


District