convocations jeunes du samedi 26 octobre 2019

24/10/2019 17:07 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 26/10/2019
PAS DE PLATEAU
Pierre Jouilleton – Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut- Aimée Leclerc – Prince -Jules Boulland – Yanael Olivier- Lois Jeanne
Non convoques ou Absents ou blessés     :
Responsable : Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94
ENTRAINEMENTS MARDI 29 ET JEUDI 31 OCTOBRE DE 10H30 à 12H


CONVOCATIONS U8/U9 du 26/10/2019
Pas de plateau
Nino tardiff- Enola De Sousa - Timothee Duponchel - Nael Bordeaux- Nathan Renouf- Timothee Legoff - Johann Leroux- Louis Hédouin - Lillou David- Camille Roussel - Ewann Legérec - Rayane Chatel – Enola Marie- Julia Lemarchand- Léo Coutant- Marion Colin
Non convoques ou Absents ou blessés :
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
ENTRAINEMENTS MARDI 29 ET JEUDI 31 OCTOBRE DE 10H30 à 12H




CONVOCATIONS U11 du 26/10/2019
PAS DE MATCH
De Sousa Tiago- Amiot Timothée - Maxence Chorin- Hus Gabriel - Capitaine Alexandre– Lyvann Villain- Noah Coutant- Alex Margrin- Louis Wacrenier- Hugo Wacrenier Jalais Gwendal - Saifi Bacha

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45
Responsables :   Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
                            Tapin Claude  06 17 05 09 76
                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
ENTRAINEMENTS MARDI 29 ET JEUDI 31 OCTOBRE DE 14H à 15H30

CONVOCATIONS U11 du 26/10/2019
PAS DE MATCH
Andres Plumas-Nathan Peyroche- Lucas Lemière- Gabin Tardif- Mathéo Doublet- Boyer Edgar- Louis Bordeaux- Dwaen Fréderic- Charles Thevenin- Joshua Ollivier – Lemière Aaron
Non convoques ou Absents ou blessés :
ENTRAINEMENTS MARDI 29 ET JEUDI 31 OCTOBRE DE 14H à 15H30




CONVOCATIONS U13 A du 26/10/2019
Match contre la Sienne reporté au 21 décembre
 Laisney Benjamin - Rouault Clément - Robert Paul – Rouxel Nathan - Lorenzo Simon - Lucas le Guern - Bivaud maxime - Frasnetti Maxime -   Wegener Armand Taillebois Timeo- - Salles Maël – Le Goff Lenny  - Agnez Gabriel - Ylan Abdallah


CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 26/10/2019
PAS DE MATCH
Pas de joueurs convoqués
 Non convoques ou Absents ou blessés :
 
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
CONVOCATIONS U15 A  du 26/10/2019
MATCH REPORTE AU 7 DECEMBRE
 Guesdon Emilen - Gourdel Killian– Hervagault Corentin – Guérin Raphael–Laffaiteur Arthur – Laffaiteur Eliott - Leca Gabriel –-Lebouteiller Paul
Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

ENTRAINEMENTS MARDI 29 ET JEUDI 31 OCTOBRE DE 16H à 17H30



CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 26/10/2019
PAS DE MATCH
Giammatei Fabio - Pille Jérémy –Dupont Cyprien- Pringault Sylas- Roussel Paul Fer Félix- Paul Hédouin– Lemière Enzo- Lerougeron Alexis

Non convoques ou Absents ou blessés :
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
ENTRAINEMENTS MARDI 29 ET JEUDI 31 OCTOBRE DE 16H à 17H30


CONVOCATIONS U18 A du 26/10/2019
RDV 13H30 au stade de St Pair  pour match à St James
Blin Lois - Letourneur Enzo - Toumi Tom  - Camille Duchemin - Michel Thomas  - Bronsard Noé -  Bouley Lisandre - Loth Alexandre  - Truffert Martin- Guérin Robin – Pille clément - Lavandier  Hugo- Théo Roquain – Amaury calo
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94


CONVOCATIONS U18 B du 26/10/2019
PAS DE MATCH
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Swann Harivel- Launay Titouan- Hulin Killian  
ENTRAINEMENTS MARDI 29 ET JEUDI 31 OCTOBRE DE 16H à 17H30

District