convocations jeunes du samedi 12 octobre 2019

11/10/2019 11:31 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 12/10/2019

PAS DE PLATEAU CETTE SEMAINE.entrainement sur l’honneur avec Frantz RDV 9h45 FIN 11h00

Pierre Jouilleton – Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut- Aimée Leclerc – Prince -Jules Boulland – Yanael Olivier- Lois Jeanne

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U8/U9 du 12/10/2019

REPOS

Nino tardiff- Enola De Sousa - Timothee Duponchel - Nael Bordeaux- Nathan Renouf- Timothee Legoff - Johann Leroux- Louis Hédouin - Lillou David- Camille Roussel - Ewann Legérec - Rayane Chatel – Enola Marie- Julia Lemarchand- Léo Coutant- Marion Colin

Non convoques ou Absents ou blessés :

Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94

Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56

Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13

CONVOCATIONS U11 du 12/10/2019

RDV au stade à 9h45 pour match contre Semilly

De Sousa Tiago- Amiot Timothée - Maxence Chorin- Hus Gabriel - Boyer Edgar - Capitaine Alexandre– lyvann Villain- Noah Coutant- Alex Margrin-Louis Wacrenier

Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

Responsables : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94

                            Tapin Claude 06 17 05 09 76

                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02

Non convoques ou Absents ou blessés : Jalais Gwendal- hugo wacrenier

ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE TOUS LES MARDIS SAUF PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES

CONVOCATIONS U11 du 12/10/2019

RDV au stade à 9h15 pour match à Isigny 

Saifi Bacha - Andres Plumas-Nathan Peyroche- Lucas Lemiere - Gabin Tardif- Nino Tardif- Matheo Doublet-- Louis Hedouin- Lemiere Aaron 

Non convoques ou Absents ou blessés : louis bordeaux- charles thevenin- joshua olivier- dwaen frederic-

ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE TOUS LES MARDIS SAUF PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES

CONVOCATIONS U13 A du 12/10/2019

RDV 12h30 au stade pour match à Brecey 2 (Retour 16h).(Voiture Mr Robert)

 Laisney Benjamin - Rouault Clément - Robert Paul – Rouxel Nathan - Lorenzo Simon - Lucas le Guern - Bivaud maxime - Ylan Abdallah – Frasnetti Maxime -

CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 12/10/2019

RDV 13h directement au stade de St jean des champs pour match

Pas de joueurs convoqués

 Non convoques ou Absents ou blessés : Taillebois Timeo- Wegener Armand - Salles Maël – Le Goff Lenny - Agnez Gabriel -

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

CONVOCATIONS U15 A du 12/10/2019

RDV à saint-pair à 13h15 au stade pour match contre la haye pesnel Fin à 16h15

 Guesdon Emilen - Gourdel Killian– De Montzey Gaspard - Dupont Cyprien – Hervagault Corentin – Guérin Raphael–Laffaiteur Arthur – Laffaiteur Eliott– Pringault Sylas - Leca Gabriel – Tilloy Noah – Levieux Théotim-Charles Axel 

Responsables :

Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46

Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46

CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 12/10/2019

RDV 13h15 directement sur place ( stade de Sartilly ) FIN 16h15

Lerougeron Alexis- Giammatei Fabio - Pille Jérémy - Lebouteiller Paul

Non convoques ou Absents ou blessés : Roussel Paul- Fer Félix- Paul Hédouin– Lemière Enzo

Responsable : Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U18 A du 12/10/2019

RDV 13H au stade de st pair pour match à La Haye (Match à 14h30) (Voiture Truffert et Launay)

Blin Lois - Letourneur Enzo - Toumi Tom - Camille Duchemin - Hulin Killian - Michel Thomas - Bronsard Noé - Roquain Theo - Launay Titouan - Bouley Lisandre - Loth Alexandre - Madeleine Gabin - Truffert Martin- Guérin Robin - Wegener Raphael

Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94

Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Calo Amaury –– Pille clément - Lavandier Hugo- Swann Harivel


District