convocations jeunes du samedi 5 octobre 2019

03/10/2019 15:07 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 05/10/2019
PAS DE PLATEAU CETTE SEMAINE. PLATEAU LA SEMAINE PROCHAINE A BREHAL.

Pierre Jouilleton – Nino David- Arthur Giard- Sandro Plumas- Yanis Lazar- Maxan Gautier- Gaetan Lehaut- Aimée Leclerc – Prince -Jules Boulland – Yanael Olivier- Lois Jeanne


Non convoques ou Absents ou blessés     :
Responsable : Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94


CONVOCATIONS U8/U9 du 05/10/2019
RDV 9H20 AU STADE POUR PLATEAU A BREHAL

Nino tardiff- Enola De Sousa - Timothee Duponchel - Nael Bordeaux- Nathan Renouf- Timothee Legoff - Johann Leroux- Louis Hédouin - Lillou David- Camille Roussel - Ewann Legérec - Rayane Chatel – Enola Marie


Non convoques ou Absents ou blessés : Julia Lemarchand- Léo Coutant- Marion Colin- Desmettre Noé 
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13


CONVOCATIONS U11 du 05/10/2019
RDV au stade honneur à 10h pour opposition interne.Fin à 11h45

De Sousa Tiago- Amiot Timothée - Maxence Chorin- Wacrenier Hugo – Hus Gabriel - Boyer Edgar - Bordeaux Louis– Ollivier Joshua – Plumas Andrès – Peyroche Nathan - Frédéric Dwaen- Lemière Lucas- Gabin tardif – Lemière Aaron - Capitaine Alexandre– Bacha Saifi- Charles Thevenin


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45
Responsables :   Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
                            Tapin Claude  06 17 05 09 76
                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02


Non convoques ou Absents ou blessés : Coutant Noah– Alex Margrin- Jalais Gwendal- Wacrenier Louis - Doublet Matéo Villain Lyvann


ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE TOUS LES MARDIS SAUF PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES


CONVOCATIONS U13 A du 05/10/2019
RDV 9h au stade pour match à Villedieu (Retour 12h30). Voiture (MR Rouxel)

 Laisney Benjamin - Rouault Clément - Salles Maël - Robert Paul – Rouxel Nathan - Lorenzo Simon - Lucas le Guern - Bivaud maxime -– Le Goff Lenny  -  Ylan Abdallah -  


CONVOCATIONS U13 B en entente avec Donville du 05/10/2019
RDV 13h directement au stade de St jean des champs pour match

 Agnez Gabriel -


Non convoques ou Absents ou blessés : Taillebois Timeo  - Maxime Frasnetti - Wegener Armand


Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


CONVOCATIONS U15 A  du 05/10/2019
RDV 13h30 au stade pour match contre G3 RIVIERES. Fin à 16h15

 Guesdon Emilen - Gourdel Killian– De Montzey Gaspard - Dupont Cyprien – Hervagault Corentin – Guérin Raphael–Laffaiteur Arthur – Laffaiteur Eliott– Pringault Sylas - Leca Gabriel – Lebouteiller Paul – Tilloy Noah – Levieux Théotim

Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 05/10/2019
RDV 12h45 au Stade pour match à Brecey. Retour à 17h

Lerougeron Alexis- Giammatei Fabio - Pille Jérémy


Non convoques ou Absents ou blessés : Roussel Paul-  Fer Félix- Paul Hédouin– Lemière Enzo
Responsable : Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94


CONVOCATIONS U18 A du 05/10/2019
RDV 13H30 Directement au stade de Bréhal pour match contre Bréhal 2 (Match à 14h30)

Blin Lois - Letourneur Enzo - Toumi Tom  - Camille Duchemin - Pille Clément - Hulin Killian  -  Lavandier  Hugo - Michel Thomas  - Bronsard Noé - Roquain Theo - Loth Alexandre -  Launay Titouan -  Bouley Lisandre - Harivel Swan


Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

CONVOCATIONS U18 B en entente avec Jullouville et la Haye Pesnel du 05/10/2019
RDV 13h30 au stade de Sartilly pour match contre st James

Truffert Martin- Guérin Robin - Wegener Raphael


 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94


Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Madeleine Gabin - Calo Amaury

District