convocations jeunes du samedi 14 septembre 2019

12/09/2019 19:31 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 14/09/2019
Entraînement

Tous les enfants sont convoqués au stade à 10h30. Fin à 11h45


Non convoques ou Absents ou blessés    
Responsable : Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94


CONVOCATIONS U8/U9 du 14/09/2019
Entraînement

Tous les enfants sont convoqués au stade à 10h30. Fin à 11h45


Non convoques ou Absents ou blessés


Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13


CONVOCATIONS U11 ARSENAL du 14/09/2019
RDV au stade  à 9h15 pour module à St Martin Des Champs. Retour à 12h15

 Villain Lyvann - De Sousa Tiago- Amiot Timothée - Maxence Chorin- Wacrenier Hugo – Hus Gabriel - Capitaine Alexandre - Wacrenier Louis - Coutant Noah? – Alex Margrin


Responsable : Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45

 CONVOCATIONS U11 BARCELONE du 14/09/2019
RDV directement sur le synthétique de Granville à 10h pour module. Fin à 11h45

 Doublet Matéo - Bordeaux Louis– Ollivier Joshua – Plumas Andrès – Peyroche Nathan – Frédéric Dwaen – Boyer Edgar-Lemière Lucas– Bacha Saifi


Non convoques ou Absents ou blessés : 
Responsables :  

                      Tapin Claude  06 17 05 09 76
                    Plumas Charles : 06 13 65 07 52


Non convoques ou Absents ou blessés : Gabin tardif – Lemière Aaron- Jalais Gwendal- Charles Thevenin
ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE TOUS LES MARDIS SAUF PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES


CONVOCATIONS U13 A du 14/09/2019
RDV 9h15 au stade pour match amical contre Granville 3 et Donville (fin 12h)

 - Laisney Benjamin - Rouault Clément -   Taillebois Timeo- Salles Maël-  Bivaud maxime  - Ylan Abdallah- Robert Paul – Rouxel Nathan – Wegener Armand - Lorenzo Simon- Lucas le Guern -– Le Goff Lenny –
Non convoques ou Absents ou blessés : Maxime Frasnetti – Agnez Gabriel -
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08


ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE TOUS LES MARDIS SAUF PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES


CONVOCATIONS U15 A ENTENTE du 14/09/2019
RDV à 13h15 pour match de brassage à La barre de Semilly

 Guesdon Emilen - Gourdel Killian– De Montzey Gaspard - Dupont Cyprien – Lebouteiller Paul - Giammatei Fabio – Guérin Raphael–Laffaiteur Arthur – Laffaiteur Eliott– Roussel Paul – Levieux Théotim – Charles Alex – Tilloy Noah
Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46


CONVOCATIONS U15 B ENTENTE du 14/09/2019
MATCH REPORTE AU 28 SEPTEMBRE

Non convoques ou Absents ou blessés : Reynaud Léo -  Fer Félix- Alexis Le Rougeron- Paul Hédouin- Pille Jérémy - Hervagault Corentin– Lemière Enzo  – Pringault Sylas
Responsable :  Portanguen Valentin : 07 78 70 42 94

CONVOCATIONS U18 A du 14/09/2019
RDV 13h15 au stade pour match Contre Coutances3

Blin Lois - Letourneur Enzo - Toumi Tom  - Camille Duchemin - Pille Clément - Hulin Killian  - Launay Titouan-  Lavandier  Hugo - Michel Thomas  - Bronsard Noé - Roquain Theo - Calo Amaury –– Loth Alexandre-  Bouley Lisandre


Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44

CONVOCATIONS U18 B en entente avec Jullouville et la Haye Pesnel du 14/09/2019
Pas de Match car match reporte au 28 Septembre

Wegener Raphael - Guerin Robin 
 Responsable : Nathan Nogues - 07-78-70-42-94
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Truffert Martin- Harivel Swan -  Daveau Julien



District