Convocations du 15 juin 2019

14/06/2019 10:58 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 15/06/2019
PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

Gauthier Malcom – David Nino - Léo coutant - De Sousa Enola – Chatel Rayan – Bakayoko Noah - Deminguet Marin - Mahé Alex   – Colin Marion - Plumas Sandro - Paysant Rose-Giard Arthur -Nael Bordeaux- aimée Leclercq- Julia Lemarchand
Non convoques ou Absents ou blessés :   
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
CONVOCATIONS U8/U9 du 15/06/2019
PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

Frédéric Dwaen - Nino Tardif- Hedouin Louis - Coutant Noah -  Plumas Andrès- Wacrenier Louis - Deminguet Cylia - Lemière Aaron - olivier Joshua - Timéo Lebrun Eliott Choisnel- Joan Leroux – benjamin Bivaud - Desmettre Noé Bordeaux Louis - Duponchel Timothée Boyer Edgar- Guesnon Alexis - Le Jeune Noevan
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Non convoques ou Absents ou blessés :
CONVOCATIONS U11 du 08/06/2019
RDV 11H AU STADE POUR TOURNOI A HAUTEVILLE. (Retour 16h…). PREVOIR ARGENT OU PIQUE NIQUE POUR MANGER SUR PLACE.

– De Sousa Tiago - Maxence Chorin - Villain Lyvann - Etienne Aimeur – Doublet  Matéo - - Salles Maël - Ylan Abdallah - - Saïfi Bacha – louis wacrenier
Responsables :   Tapin Claude  06 17 05 09 76
                            Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Non convoques ou Absents ou blessés : Rouault Clément -  Wacrenier Hugo-  Bivaud maxime - Roquet Baptiste Amiot Timothée - Gabin Tardif Alex Margrin - Lucas le Guern - Capitaine Alexandre - Maxime Frasnetti - Brugnot Anae
PAS D’ENTRAINEMENT LE MARDI 18 JUIN
CONVOCATIONS U13 du 15/06/2019
RDV 8h15  a Donville à côté de la poste pour tournoi toute la journée à Saint Martin des Champs (Prévoir pique nique ou argent pour manger le midi). 

-  Robert Paul – Rouxel Nathan – ( départ avec donville mais on se rejoint à st martin des champs)
Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Non convoques ou Absents ou blessés : Lasis Nathan  - Hedouin Paul  - Guérin Raphael - Giammatei Fabio - Hervagault Corentin Guesdon Emilien Pringault Sylas  - Eliott Laffaiteur - Laisney Benjamin - Laffaiteur Arthur Roussel Paul - Lemière Enzo -  Hedouin Paul 
 PAS D’ENTRAINEMENT LE MARDI 18 JUIN
CONVOCATIONS U15 du 15/06/2019
RDV 8h30 au stade pour tournoi toute la journée à Saint Martin des champs (Prévoir pique nique ou argent pour manger le midi).

Bronsard Noé –amaury calo– Gourdel Killian  -  Launay Titouan - Marius Remande - Lukas Desseaux– Daveau Julien– Fauvel Alwyn
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08

Pas de match 
Lehericey Kenzo  - Dupont Cyprien – Le Corfec Natanael - Huet Maxime - Bidot Nathan - Auvray Tao -  Madec Carla- Robin Guérin-  Levavasseur Dorian- Levavasseur Hugo- Tom Brugnot- Raynaud Léo - Montcuit Aurélien -  Patry Antonin- Fer Félix - Pille Jérémy - Lebouteiller Paul - Calo Amaury - Michel Thomas
Responsable : Le Royer Nathan  07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe     06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés :
PLUS D’ENTRAINEMENT LE VENDREDI
CONVOCATIONS U18 A du 15/06/2019
Repos ce Week - end

Plaine Eliott  - Harivel Swan - Bouley Lisandre - Toumi Tom  -  Pille Clément  - Lavandier  Hugo  - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Camille Duchemin - Lelandais Malo - Blin Lois - Roquain Theo - Fromentin Paul - Lebrun Clément -  Sacha Robiolle - Hulin Killian - Lasis Killian - Olive Doddy      
 Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : 
PLUS D’ENTRAINEMENT LE VENDREDI



District