Convocations du 8 juin 2019

06/06/2019 14:29 - publié dans Actualités

CONVOCATIONS U6/U7 du 08/06/2019
PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

Gauthier Malcom – David Nino - Léo coutant - De Sousa Enola – Chatel Rayan – Bakayoko Noah - Deminguet Marin - Mahé Alex   – Colin Marion - Plumas Sandro - Paysant Rose-Giard Arthur -Nael Bordeaux- aimée Leclercq- Julia Lemarchand
Non convoques ou Absents ou blessés :   
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
CONVOCATIONS U8/U9 du 08/06/2019
PAS DE PLATEAU CE WEEK - END

Frédéric Dwaen - Nino Tardif- Hedouin Louis- - Coutant Noah -  Plumas Andrès- Wacrenier Louis - Deminguet Cylia - Lemière Aaron - olivier Joshua - Timéo Lebrun Eliott Choisnel- Joan Leroux – benjamin Bivaud - Desmettre Noé Bordeaux Louis - Duponchel Timothée Boyer Edgar- Guesnon Alexis - Le Jeune Noevan
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Non convoques ou Absents ou blessés :
CONVOCATIONS U11 du 08/06/2019
PAS DE TOURNOI CE WEEK – END. TOURNOI POUR UNE EQUIPE LA SEMAINE PROCHAINE A HAUTEVILLE

 Rouault Clément -  Taillebois Timéo   - Wacrenier Hugo-  Bivaud maxime – De Sousa Tiago - Roquet Baptiste- Maxence Chorin - Amiot Timothée - Villain Lyvann - Gabin Tardif  - Etienne Aimeur -– Alex Margrin - Doublet Matéo - Lucas le Guern- Capitaine Alexandre- Hus Gabriel – Boyer Edgar - Maxime Frasnetti - Salles Maël Ylan Abdallah - Charles Thevenin - Brugnot Anae - Saïfi Bacha
Responsables :   Tapin Claude  06 17 05 09 76
                            Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Non convoques ou Absents ou blessés :
PAS D’ENTRAINEMENT LE MARDI 11 JUIN
CONVOCATIONS U13 du 08/06/2019
RDV 8h45 au stade pour tournoi toute la journée à Saint James (Prévoir pique nique ou argent pour manger le midi). 

Hervagault Corentin  (sur place) - Pringault Sylas   - Eliott Laffaiteur - Guesdon Emilien -  Laisney Benjamin  - Roussel Paul - Laffaiteur Arthur - Lemière Enzo
Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Non convoques ou Absents ou blessés : Lasis Nathan  - Hedouin Paul  - Robert Paul – Rouxel Nathan - Guérin Raphael - Giammatei Fabio   
 PAS D’ENTRAINEMENT LE MARDI 11 JUIN
CONVOCATIONS U15 A du 08/06/2019
RDV 8h45 au stade pour tournoi toute la journée à Saint James (Prévoir pique nique ou argent pour manger le midi).

Bronsard Noé - Lebedel Kylian– Gourdel Killian -  Michel Thomas -  Marius Remande - Lukas Desseaux– Daveau Julien– Fauvel Alwyn
Responsables :
                            Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46
CONVOCATIONS U15 B du 08/06/2019
Repos ce Week - end

Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien– Le Corfec Natanael - Huet Maxime -  Demontzey Gaspard - Bidot Nathan - Auvray Tao -  Madec Carla- Launay Titouan - Robin Guérin-  Levavasseur Dorian- Levavasseur Hugo- Tom Brugnot- Raynaud Léo Montcuit Aurélien -  Patry Antonin- Fer Félix - Pille Jérémy - Lebouteiller Paul - Calo Amaury
Responsable : Le Royer Nathan  07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe     06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés :
PLUS D’ENTRAINEMENT LE VENDREDI
CONVOCATIONS U18 A du 08/06/2019
Repos ce Week - end

Plaine Eliott  - Harivel Swan - Bouley Lisandre - Toumi Tom  -  Pille Clément  - Lavandier  Hugo  - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Camille Duchemin - Lelandais Malo - Blin Lois - Roquain Theo - Fromentin Paul - Lebrun Clément -  Sacha Robiolle - Hulin Killian - Lasis Killian - Olive Doddy      
 Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : 
PLUS D’ENTRAINEMENT LE VENDREDI


District