Convocations du samedi 11 Mai

10/05/2019 11:24 - publié dans Actualités


CONVOCATIONS U6/U7 du 11/05/2019
Plateau a Sartilly RDV à 9h15 au stade

Gauthier Malcom ?– David Nino - Léo coutant - De Sousa Enola – Chatel Rayan ?– Bakayoko Noah ? - Deminguet Marin - Mahé Alex ? - - Lemarchand Julia – Colin Marion - Plumas Sandro - Paysant Rose-Giard Arthur
Non convoques ou Absents ou blessés : Nael Bordeaux- aimée Leclercq- Marion colin – Julia Lemarchand   
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
CONVOCATIONS U8/U9 du 11/05/2019
PAS DE PLATEAU CE WEEK-END

Plumas Andrès  - Frédéric Dwaen - Nino Tardif- Lemière Aaron  - Deminguet Cylia – olivier Joshua - Hedouin Louis –Duponchel Timothée - Timéo Lebrun - Desmettre Noé - Coutant Noah-Eliott Choisnel- Joan Leroux – benjamin Bivaud -
Responsable : Nogues Nathan : 07 78 70 42 94
Responsable : Enzo Letourneur : 07 50 28 71 56
Responsable : Clément Pille : 06 28 50 46 13
Non convoques ou Absents ou blessés :
CONVOCATIONS U11 ANGERS du 11/05/2019
RDV 9h au stade pour plateau de module à St Hilaire. Prévoir une voiture

 Rouault Clément - Amiot Timothée-Maxime Frasnetti -  Taillebois Timéo  -  Lehot Paul - Wacrenier Hugo-  Bivaud maxime – De Sousa Tiago- Salles Maël-Chorin Maxence 
Responsable : Amiot Antony 06 63 78 39 45
                        Arnaud Wacrenier
 CONVOCATIONS U11 BORDEAUX du 11/05/2019
RDV 9h30 au stade de Saint Pair pour plateau de module à Cérences

Villain Lyvann - Gabin Tardif  - Etienne Aimeur– Saïfi Bacha - Ylan Abdallah– Alex Margrin - Doublet Matéo - Lucas le Guern- Capitaine Alexandre-Wacrenier Louis
Responsables :  
                            Tapin Claude  06 17 05 09 76
                            Portanguen Valentin 06 52 67 40 02
                            Nathan Nogues 07-78-70-42-94
Non convoques ou Absents ou blessés : Brugnot Anaé–Hus Gabriel - Charles Thevenin- Roquet Baptiste
CONVOCATIONS U13A du 11/05/2019
RDV 9h45 au stade pour match contre SAINT MARTIN DES CHAMPS

Guérin Raphael - Hedouin Paul  - Pringault Sylas  - Eliott Laffaiteur - Guesdon Emilien - - Laisney Benjamin  – Giammatei Fabio - Laffaiteur Arthur  - Rouxel Nathan - Lemière Enzo
CONVOCATIONS U13B en entente avec Donville du 11/05/2019
PAS DE MATCH CE WEEK-END

Responsable : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsable : Portanguen Valentin : 06 52 67 40 02
Non convoques ou Absents ou blessés : - Lasis Nathan  - Robert Paul - Hervagault Corentin -Roussel Paul



CONVOCATIONS U15 A ET B 11/05/2019
PAS DE MATCH

Bronsard Noé - Lebedel Kylian– Gourdel Killian - Launay Titouan-  Michel Thomas– Lukas Desseaux - Loth Alexandre- Montécot Victor- Legall Mathis – Marius Remande – Daveau Julien - Fauvel Alwyn- Tilloy Noah
Responsables :
Dujardin Cédric : 06 22 87 09 46
Quesnel Mickael : 06 75 44 05 46
Reynaud Léo - Lehericey Kenzo- Dupont Cyprien -  Levavasseur Dorian – Lequerfec Natanael - Lebouteiller Paul  - Levavasseur Hugo - Huet Maxime -   Robin Guérin -  Demontzey Gaspard - Calo Amaury- Remande Marius – Fauvel Alwyn- Gourdel Killian: Patry Antonin - Bidot Nathan - Montcuit Aurélien - Auvray Tao- Fer Félix - Pille Jérémy-  Madec Carla- Tom Brugnot

Responsable : Le Royer Nathan  07 50 80 16 75
Responsable : Pille Christophe     06 13 72 44 63
Non convoques ou Absents ou blessés
Programme à venir :
U15 A match samedi 18 mai à 15h30 contre St Martin
 U15 A match mercredi 22 mai contre St Hilaire
U15 A match à Condé le samedi 25 mai
U15 B match samedi 18 mai à Roncey
U15 B match samedi 25 mai à St Planchers



CONVOCATIONS U18 A du 11/05/2019
PAS DE MATCH CE WEEK-END

- Plaine Eliott  - Harivel Swan - Lelandais Malo - Bouley Lisandre - Toumi Tom  -  Pille Clément  - Lavandier  Hugo  - Olive Doddy  - Truffert Martin - Letourneur Enzo - Hulin Killian - Lasis Killian- Camille Duchemin - Fromentin Paul -

CONVOCATIONS U18 B du 11/05/2019
PAS DE MATCH CE WEEK-END

 Responsable : Nathan Nogues- 07-78-70-42-94
Responsables : Frantz Caro : 06 13 42 27 08
Responsables : Letourneur Emilien : 06 62 11 63 44
Non convoques ou Absents ou blesses ou en Seniors : Lebrun Clément -  Sacha Robiolle - Moulin Jimmy ?-  Lebailly Evan ? - Roquain Theo  - Paya Dylan ? Blin Lois

District